1 Gewürzschale/ 2 Henkelschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, 1 Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:54
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |